跳到内容

学生开发联系信息

我们搬了! 学生开发办公室迁移到校园的新位置。该司,特别是院长办公室,住所生活,史密斯,学生行为和住房,现在将运营Shouvlin 101套房办公室,以前乘坐大学的毕业生和专业研究计划。所有部门的电话号码保持不变。指南针办公室位于托马斯图书馆的一楼。

凯西鳃

凯西鳃
学生发展副总裁和学生院长
标题IX协调员

gillc@wittenberg.edu
(937)327-7806

Jon Duraj.

Jon Duraj.
学生成功和保留的高级助理院长
jduraj@wittenberg.edu
(937)327-7817

罗宾施克

罗宾施克
Director of 学生进行 & Deputy 标题IX协调员
schreckr@wittenberg.edu.
(937)327-7804

CORRINESPOON

CORRINESPOON
威廉A的主任。麦克莱恩多样性中心
witherspoonc@wittenberg.edu.
(937)327-7803

Angie Fairbanks.

Angie Fairbanks.
执行助理,学生发展
afairbanks@wittenberg.edu
(937)327-7806

住所生活人员

Sherri Sadowski.

Sherri Sadowski.
院长院长居住生活
sadowskis@wittenberg.edu
(937)327-7800

安吉克特勒

安吉克特勒
学生租赁协调员
kettlera@wittenberg.edu.
(937)327-7802

钱德勒·穆勒

钱德勒·穆勒
新和迈尔斯大厅的地区协调员
muellerc@wittenberg.edu
(937)327-7575

莎拉·斯拉姆

莎拉·斯拉姆
塔,氟尿和邦特的研究生区协调员
culps1@wittenberg.edu
(937)327-7570

学生参与员工

Liz Artz.

Liz Artz.
学生参与主任
artze@wittenberg.edu
(937)327-7820

指南针:学生成功员工

格温欧文

格温欧文
Director of 学生成功 & Accessibility Services
Oweng@wittenberg.edu.
(937)327-7870

格蕾丝白丝子

格蕾丝白丝子
学术服务主任
whiteleyg@wittenberg.edu.
(937)327-7958

欺骗锯木园

欺骗锯木园
学生成功副主任
sawyera@wittenberg.edu.
(937)327-7819

希思女王

希思女王
实习协调员,职业服务
(937)327-6138
queenh@wittenberg.edu.

Joi Garrett Scales.

Joi Garrett Scales.
协调员,指南针和职业服务
scalesj@wittenberg.edu.
(937)327-7521

咨询服务

马修西部

马修西部
学生咨询总监
咨询@ wtentberg.edu
(937)327-7946

布鲁克施密特

布鲁克施密特
工作人员辅导员
咨询@ wtentberg.edu
(937)327-7946

卡西斯维斯科

卡西斯维斯科
培训研究生/辅导员
(937)327-7946
咨询@ wtentberg.edu

莎莉哈克特

莎莉哈克特
培训研究生/辅导员
(937)327-7946
咨询@ wtentberg.edu

回到顶部