跳到内容

俄罗斯和中部欧亚研究 Faculty & Staff

联系信息:

Hollenbeck Hall 302.
(937)327-7836

Christian Raffensperger

基督教raffensperger,博士。
副教授, 历史
(937)327-7843
craffensperger@wittenberg.edu.

David Wishart.

David Wishart.
教授, 经济学
dwishart@wittenberg.edu.
(937)327-7303

Lila Zaharkov

lila a。 Zaharkov,Ph.D.
教授,语言
俄罗斯和中央总监
欧亚研究计划

lzaharkov@wittenberg.edu
(937)327-6358

Emeriti教职员员

George Hudson

乔治e哈德森
Emeritus教授, 政治学
ghudson@wittenberg.edu

Olga Medvedkov

奥尔加麦德韦斯科夫,博士。
埃默里塔教授, 地理
omedvedkov@wittenberg.edu

Jerry Pankhurst

杰里g。 Phankhurst,Ph.D.
Emeritus教授,社会学
jpankhurst@wittenberg.edu

回到顶部